Party Of Heroes

Party Of Heroes

4.6 30 avaliações
39 Visualizações
47.42 MB Tamanho
12+ Faixa etária

Capturas de tela de Party Of Heroes (18)

Party Of Heroes скриншот 1
Party Of Heroes скриншот 2
Party Of Heroes скриншот 3
Party Of Heroes скриншот 4
Party Of Heroes скриншот 5
Party Of Heroes скриншот 6
Party Of Heroes скриншот 7
Party Of Heroes скриншот 8
Party Of Heroes скриншот 9
Party Of Heroes скриншот 10
Party Of Heroes скриншот 11
Party Of Heroes скриншот 12
Party Of Heroes скриншот 13
Party Of Heroes скриншот 14
Party Of Heroes скриншот 15
Party Of Heroes скриншот 16
Party Of Heroes скриншот 17
Party Of Heroes скриншот 18

Descrição de Party Of Heroes

A Sua Próxima Obsessão Estratégica Acaba de Chegar

Imagina comandar um exército de lendas, onde cada decisão tua vira o rumo da batalha e cada herói na tua formação carrega o destino de um império. Isso não é apenas um jogo; é uma prova de liderança. Party Of Heroes não te convida apenas para jogar — ele te desafia a pensar, a planejar e a sentir a adrenalina de restaurar a glória de um reino destruído. A escuridão avançou, mas a tua hora de contra-atacar começa agora.

Domina a Arte da Guerra em Cenários Deslumbrantes

A primeira coisa que vai capturar os teus sentidos é o mundo vibrante e detalhado que ganha vida com uma qualidade gráfica 3D excepcional. Cada floresta, cada fortaleza e cada criatura demoníaca é renderizada com um cuidado que transforma a campanha épica numa experiência cinematográfica. Mas a beleza esconde perigo. A jogabilidade é um equilíbrio perfeito entre narrativa profunda e combate tático puro. A tua missão é pessoal: reunir o partido de heróis definitivo para libertar teu império das garras de demónios cruéis. Conforme progrides, cada vitória não só avança a história, como também fortalece a tua influência, fazendo-te sentir mais poderoso e estratégico a cada passo.

A verdadeira profundidade, no entanto, revela-se no campo de batalha. Este é um jogo que recompensa a inteligência e a adaptação. Não se trata apenas de ter os personagens mais fortes, mas de saber como e quando usá-los.

Porque Party Of Heroes Vai Redefinir os Teus Padrões

  • Estratégia Profunda e Personalizada: Constróis a tua equipa a partir de um vasto elenco de heróis, cada um com um conjunto de habilidades únicas e árvores de progressão distintas. Dominar estas sinergias é a chave para derrotar os monstros mais temíveis e resolver quebra-cabeças táticos complexos que exigem pensamento crítico.
  • Campanha Épica Imersiva: Embarcas numa jornada narrativa expansiva, repleta de reviravoltas, personagens cativantes e um mundo aberto a explorar. A história não é apenas um pano de fundo; é a força motriz que te mantém envolvido, ansioso por descobrir o próximo capítulo.
  • Competição Online e Multijogador: Quando a campanha solo não for desafio suficiente, leva as tuas habilidades para o modo online. Desafia jogadores reais em batalhas PvP, sobe nas tabelas de classificação globais e prova que a tua estratégia é a melhor. Este modo oferece recompensas exclusivas e uma plataforma para glória verdadeira.
  • Personalização e Progressão Sem Fim: A personalização é total. Treina os teus heróis, equipa-os com armaduras e armas lendárias, e evolui-os para formas ainda mais poderosas. A combinação de diferentes heróis para superar obstáculos específicos garante que nenhum dois combates sejam iguais.
  • Experiência Dinâmica e Sem Anúncios: Desfruta de uma jogabilidade fluida e ininterrupta, focada totalmente na tua imersão. A experiência é premium, removendo interferências para que te possas concentrar no que realmente importa: a vitória.

Considera baixar Party Of Heroes agora mesmo. É a experiência tática completa que procuravas, perfeita para mentes estratégicas que anseiam por um desafio digno de sua inteligência. O teu império aguarda o seu verdadeiro comandante.

Descarrega o jogo agora e começa a tua reconquista!

Aviso Técnico: Party Of Heroes é uma aplicação gratuita que requer uma ligação à internet ativa para jogar. A aplicação contém compras integradas opcionais (IAP) para melhorar a experiência e acelerar o progresso. Recomenda-se a supervisão de um adulto para utilizadores mais jovens. O uso de dados pode aplicar-se consoante a tua ligação de rede.

Verificado manualmente e com o VirusTotal

Última versão

Versão
1.0.10
Data
16.03.2026
Assinatura
68275c5145cd2f0eec6659fd196096bd
Arquitetura
armeabi-v7a

Sobre o aplicativo

Desenvolvedor
Kongregate
Nome do pacote
com.kongregate.mobile.partyofheroes.google
Android mín.
Android + 2.3, 2.3.1, 2.3.2
Faixa etária
12+

Histórico de versões Party Of Heroes

Party Of Heroes 1.0.10
16.03.2026
47.42 MB

Avaliações e comentários de Party Of Heroes

4.6
30 avaliações

Deixar um comentário

10 + 7 =
Verificado manualmente e com o VirusTotal
Última versão
Versão
1.0.10
Data
16.03.2026
Assinatura
68275c5145cd2f0eec6659fd196096bd
Arquitetura
armeabi-v7a
Sobre o aplicativo
Desenvolvedor
Kongregate
Nome do pacote
com.kongregate.mobile.partyofheroes.google
Android mín.
Android + 2.3, 2.3.1, 2.3.2
Faixa etária
12+